Главная » Архив материалов

23 октября были подведены итоги  VII  муниципального конкурса молодых педагогов "Педагогический дебют." Победителем конкурса стала педагог нашей школы - Агеева Дарья Ивановна, учитель английского языка.

Просмотров: 434 | Добавил: ADMIN | Дата: 08.11.2015 | Комментарии (0)

21 октября для учащихся 5-х классов была проведена учителем биологии Мазуниной Н.Ф. занимательная игра "Экологический калейдоскоп", посвященная Заповедникам России. Команды 5-х классов участвовалив в  конкурсе "Презентаций": представляли Заповедники России, участвовали в интеллектуальном конкурсе, занимательных викторинах, защищали "Экоплакат".Конкурсы судило строгое, но справедливое жюри. Победителем конкурса стала команда 5А класса , 2-е место - команда 5Г класса, 3-е место - 5Б класс

Просмотров: 415 | Добавил: ADMIN | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

20 октября в школе прошел первый тур олимпиады по ОРКСЭ  на тему "Добро и зло в жизни человека". В зтом туре принимали участие 25 учащихся 4-х классов. Все ребята показали высокий уровень. Но, как и в любом состязании, определились безусловные лидеры, набравшие максимальное количество баллов (30 из 30): Щербакова Виктория - 4А класс, Вязовкина Мария - 4Б класс, Афтаева Дарья - 4 В класс.

Просмотров: 346 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

23 октября прошли линейки, посвященные окончанию 1-ой четверти. На линейке были награждены  грамотой учащиеся, окончившие четверть на отлично. Награждались команды классов, которые стали победителями  в спортивных состязаниях, в интеллектуальных играх, конкурсах.

Просмотров: 417 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

С 16 сентября по 14 октября в школе проходил школьный этап всероссийской олимпиады школьников.  Сегодня подведены итоги и награждены победители. Алексей Пашков, ученик 8 А класса. удивил всех. Он стал победителем или призёром в 10 -ти олимпиадах. Он примет участие в муниципальном этапе олимпиады по математике и истории.

Просмотров: 422 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

С 12 по 20 октября  в школе проходил первый тур всероссийского турнира "Знайки" среди 1-4-х классов. Турнир нацелен на развитие интеллектуально-творческих способностей учащихся.

Просмотров: 426 | Добавил: ADMIN | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

13 октября прошли отборочный этап спортивно- оздоровительной игры "Зарничка" среди учащихся 5-х классов. Участвовали 8 команд. Ученики нашей школы вышли в финал. Финальная игра состоится 15 октября в МБУДО "ЦДТ "Южный" (в манеже МЧС). Пожелаем им удачи!!!

Просмотров: 411 | Добавил: ADMIN | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

День рождение Сергея Есенина 5 А класс праздновал в Константиново в школе, где учился великий поэт. Учащиеся окунулись в атмосферу начала ХХ века. Примеряли одежду учеников есенинского времени, а главное учились писать перьевыми ручками.оказалось очень трудным, но увлекательным занятием.Петров Данил, Шайкулова Валерия прочитали стихи Сергея Есенина в классной комнате (в классе поэта), а Четверик Арина прочитала стихи собственного сочинения, посвященные великому поэту.

Просмотров: 432 | Добавил: ADMIN | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

3 октября исполнилось 120 лет со дня рождения великому поэту С.А.Есенину. МО учителей русского языка и литературы подготовил праздник для учащихся школы : конкурс чтецов. Учащиеся читали  свои любимые стихи поэта.Зрители окунулись атмосферу есенинской поэзии.Победители будут награждены на итоговой линейке в конце четверти.

Просмотров: 432 | Добавил: ADMIN | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

9 октября состоялась встреча учащихся школы с квартетом "Парафраз"  Квартет  исполнил произведения русской и зарубежной классики. Прозвучали обработки народных мелодий.

Просмотров: 433 | Добавил: ADMIN | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »