ЕГЭ 2016

Объявления:

Итоговое сочинение (изложение)

Организация и проведение итогового сочинения

Выпускникам 11 классов

Интересующую Вас информацию по вопросам организации и проведения ГИА можно получить:

25-64-47 - Муниципальный координатор по проведению ГИА в 11 классах: главный специалист-инспектор школ Гаврюнина Елена Викторовна (УОиМП г.Рязани)

33-54-41 - Школьный координатор по проведению ГИА: заместитель директора по учебной работе  Ирина Викторовна Леонова (МБОУ "Средняя школа №21")

Нормативные документы федерального и регионального уровней

1. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 года № 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

3. Приказ Минобрнауки РФ от 28.06.2013 г.  № 491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

5. Закон Рязанской области от 29.08.2013 № 42-ОЗ «Об образовании в Рязанской области»

6. Приказ Минобрнауки РФ от 26 декабря 2013 г.   № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (зарегистрирован Минюстом РФ 03 февраля 2014 г., регистрационный  № 31205)

7. Постановление Правительства Рязанской области от 23.03.2011 г. № 57 «О проведении ЕГЭ на территории Рязанской области»