методическая копилка

24.03.14  в МБОУ «Средняя школа №21» прошёл традиционный ежегодный методический общешкольный день по теме: «Навстречу ФГОС ООО: школа в условиях подготовки к внедрению новых стандартов в основной школе». В соответствии с программой проведения методического дня заместитель директора по УР  Е.Ю. Айгашева познакомила учителей с механизмом введения ФГОС ООО.

1. ПРОГРАММА
  2. ДОКЛАД
  3. ПРЕЗЕНТАЦИЯ
  4. РЕФЛЕКСИЯ

21.02.14 в школе в очередной раз состоялся День науки под девизом «Содружество национальных культур».

По сложившейся традиции в этот день школа жила по особому расписанию. Во всех классах прошли классные часы «Пусть будет мирным небо над землёй». Под руководством педагогов ребята изготовили «Панно дружбы».

Гостей праздника встречали ученики 8 А класса в национальных костюмах разных стран. В актовом зале школы под звон фанфар состоялось торжественное открытие Дня науки. Гостями праздника были учёные Рязанского государственного университета им С.А. Есенина Е.В Архипова и В.А. Лаврентьев.