Главная » Архив материалов

24 апреля с 19.00 до 20.00 библиотека им.Горького гостеприимно распахнула двери для жителей нашего города."Ночь в библиотеке" была посвящена творчеству А.С.Пушкина. Ученики 9 А класса участвовали во всех интеллектуальных, лингвистических играх, музыкальных конкурсах, посмотрели музыкальную постановку "Голос Лукоморья".

Просмотров: 347 | Добавил: ADMIN | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

В целях патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений 22 апреля на пл.Победы прошел митинг, посвященный старту молодежной акции "Георгиевская ленточка". Школьный волонтерский отряд "Альтаир" принял участие во флешмобе. Ребята горды тем, что внесли свою лепту в празднование 70-летия Великой Победы

Просмотров: 407 | Добавил: ADMIN | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся школы откликнулись на просьбу рассказать о своих  родных, погибших в  Великую  Отечественную  войну. Так появилась "Книга Памяти", с которой познакомились учащиеся школы.

Просмотров: 376 | Добавил: ADMIN | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

В школе прошла персональная выставка ученицы 9 А класса Шатловой Кристины "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!.."

Просмотров: 372 | Добавил: ADMIN | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

21 апреля в школе прошел конкурс чтецов среди 1-4-х классов "Поклонимся великим тем годам", посвященный 70-летию Победы.

Победителями стали Апенков Роман (1А), Демченко михаил, Елизарова Виталина (2В), Балашова Анастасия(3А), Дорофеев Илья (4В).

Просмотров: 384 | Добавил: ADMIN | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

20 апреля в гостях у школьников был  ансамбль "Солисты Рязани". Музыканты подготовили программу "Музыка из кинофильмов" Исполнение солистки ансамбля Елены Братковой песен из кинофильмов никого не оставил равнодушными, дети с удовольствием подпевали. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с ансамблем.

Просмотров: 398 | Добавил: ADMIN | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

17-18 апреля учащиеся школы, учителя, родители вышли на субботник.Все работали с большим  удовольствием, у всех было желание сделать территорию школы чистой. Ребята собирали листья, ветки, садили цветы.

Просмотров: 327 | Добавил: ADMIN | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

10 апреля были подведены итоги конкурса рукотворной книги-альбома "Память сердца", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне" Победителями стали: Мосейкина София, ученица 9 А класса, Казанцев Максим, ученик 9А и Титов Владимир, ученик 5 А класса, Овечкина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Просмотров: 437 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

10  апреля  в школе  прошло  торжественное  открытие  выставки  «Семейные  реликвии  военных лет». На  выставке  представлены  фотографии  участников  Великой  Отечественной  войны-  Героя  Советского  Союза  Козлова М.Д.;Петрова В.Е.-  летчика,летавшего на   самолете, который  был  построен  на средства  его  отца  Петрова Е.П.   и односельчан.;Пустового  И.П. , Дьяченко А.А. Документы  -  обращения  к гражданам  Советского  Союза   представлены Самохиным  В.В.Экспонаты : Летная  книжка    Кокина И.Д. (1944-1946 гг.) ; погоны  Героя Советского  Союза Тихонова В.Г.-летчика  ,который  участвовал  в  первых  бомбардировках  г.Берлина ;полевая&n ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: ADMIN | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Сегодня, 20 марта, - последний учебный день четверти. В школе прошли линейки, на которых были подведены итоги 3 четверти. Были награждены  грамотами ученики, отлично окончившие четверть, награждены дипломами победители муниципальных олимпиад и конкурсов. Учеников своим выступлением поздравил танцевальный коллектив "Вдохновение" (руководитель Шепелевич А.Н.),  подарили  песню ученики 5 А кл. (кл.руководитель Глушкова О.Ю.), 7 А кл.( кл. руководитель Корзан Г.О.)

Просмотров: 396 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »