Главная » 2015 » Апрель » 10 » "Семейные реликвии"
"Семейные реликвии"

10  апреля  в школе  прошло  торжественное  открытие  выставки  «Семейные  реликвии  военных лет». На  выставке  представлены  фотографии  участников  Великой  Отечественной  войны-  Героя  Советского  Союза  Козлова М.Д.;Петрова В.Е.-  летчика,летавшего на   самолете, который  был  построен  на средства  его  отца  Петрова Е.П.   и односельчан.;Пустового  И.П. , Дьяченко А.А. Документы  -  обращения  к гражданам  Советского  Союза   представлены Самохиным  В.В.Экспонаты : Летная  книжка    Кокина И.Д. (1944-1946 гг.) ; погоны  Героя Советского  Союза Тихонова В.Г.-летчика  ,который  участвовал  в  первых  бомбардировках  г.Берлина ;полевая  сумка  полковника  Родионова Г.А.

Учащиеся школы ,родители учителя   с интересом  рассматривали  ценные  реликвии.

Просмотров: 405 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.