Главная » Архив материалов

С 15 сентября по 15 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников: по английскому языку, по биологии, по географии, по информатике, по истории, по обществознанию, по литературе, по математике, по МХК, по ОБЖ, по русскому языку, по физике, по ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Добавил: ADMIN | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (0)

Летние каникулы - это три чудеснейших месяца, которые можно провести, как захочешь. Можно сколько хочешь встречаться с друзьями, читать любые книжки, путешествовать или поехать к бабушке с дедушкой и познакомиться с детьми, которые там живут. Летние каникулы означают, что можно спать сколько хочешь, а потом сколько хочешь гонять мяч во дворе или шить куклам одежки, расположившись с подружками на расстеленном одеяле во дворе. А еще - можно каждый день есть мороженое.

Просмотров: 417 | Добавил: ADMIN | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

24 января 2014 года в МБОУ «СОШ № 21» состоялось спортивное соревнование по мини футболу среди 8-9 классов. Гости мероприятия-  Начальник управления образования и молодежной политики администрации города Рязани Ерёмкин В.В.,И.о начальника управления по физической культуре и массовому спорту Крючков И.А.

Судейская команда –учителя физической культуры Аблов Д.В и Устимов Е.С.

Итоги спортивного праздника: 9 А – 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: ADMIN | Дата: 06.02.2014