Главная » 2016 » Февраль » 02

19 января  в актовом зале школы для учащихся 7-х классов главным специалистом –экспертом УФСКН России  по Рязанской области Зотовой Н.В.  была проведена  беседа о здоровом  образе жизни  в форме «Своя игра». Ребят  разделили на команды , они  отвечали на интересные вопросы, выполняли  задания, которые  затрагивали   темы   по профилактике наркомании, алкоголизма , курения.  Победила команда  7 «В» класса (классный руководитель Шмакова Т.В.)

Просмотров: 688 | Добавил: ADMIN | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

26.01.2016  и 27.01.2016 для родителей учеников 5-8 классов были проведены  общешкольные родительские собрания по теме «Возможности родителей в поддержке психоэмоционального   благополучия  и предотвращения  суицидального  поведения учащихся». На этот серьезный разговор мы пригласили следующих специалистов: социального педагога ЦППМСП, консультанта городского  сетевого проекта   «Система  противодействия  буллингу   в образовательной среде» -   Малую Марину Александровну, Зенину Оксану Витальевну; генерального  директора   Центра  защиты детей от интернет-угроз  - Владимира  Александровича Рогова;  психолога  школы Костину Е.С.

Просмотров: 637 | Добавил: ADMIN | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)