Главная » 2015 » Октябрь » 14

13 октября прошли отборочный этап спортивно- оздоровительной игры "Зарничка" среди учащихся 5-х классов. Участвовали 8 команд. Ученики нашей школы вышли в финал. Финальная игра состоится 15 октября в МБУДО "ЦДТ "Южный" (в манеже МЧС). Пожелаем им удачи!!!

Просмотров: 408 | Добавил: ADMIN | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

День рождение Сергея Есенина 5 А класс праздновал в Константиново в школе, где учился великий поэт. Учащиеся окунулись в атмосферу начала ХХ века. Примеряли одежду учеников есенинского времени, а главное учились писать перьевыми ручками.оказалось очень трудным, но увлекательным занятием.Петров Данил, Шайкулова Валерия прочитали стихи Сергея Есенина в классной комнате (в классе поэта), а Четверик Арина прочитала стихи собственного сочинения, посвященные великому поэту.

Просмотров: 431 | Добавил: ADMIN | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)