Главная » 2015 » Март » 20

Сегодня, 20 марта, - последний учебный день четверти. В школе прошли линейки, на которых были подведены итоги 3 четверти. Были награждены  грамотами ученики, отлично окончившие четверть, награждены дипломами победители муниципальных олимпиад и конкурсов. Учеников своим выступлением поздравил танцевальный коллектив "Вдохновение" (руководитель Шепелевич А.Н.),  подарили  песню ученики 5 А кл. (кл.руководитель Глушкова О.Ю.), 7 А кл.( кл. руководитель Корзан Г.О.)

Просмотров: 391 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

18 марта прошел конкурс для девочек 5-7 классов "Сударушка". Участницы соревновались в конкурсах: "Весёлые поварята", "Угадай мелодию", "Эрудит", "Подарю цветы", "Рукодельница".  Своих одноклассниц пришли  поддержать  мальчишки.

Просмотров: 400 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

16 марта на базе нашей школы состоялся городской семинар учителей начальной школы по теме "Использование современных педагогических технологий, направленных на реализацию ФГОС НОО".  Присутствовали  учителя из  сорока пяти школ города.Учителя: Чистякова Н.В., Киреева М.Н., Постникова А.А., Черноусова Л.В., Козлова М.К., Максимова Н.В. показали гостям отрывки уроков по заявленной теме.

/buklet.docx

Просмотров: 390 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)